Традиционная для Минска акция «Папин день — каждый день» прошла в г.Могилеве

В этом году уже традиционная для Минска акция РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» «Папин день — каждый день» прошла в г. Могилеве. Инициативу проведения такого праздника с энтузиазмом поддержали в администрации Ленинского района г. Могилева.

13 сентября в Ленинском районе на территории ГУО «Средняя школа № 45» собрались главные участники — папы со своими семьями. На празднике выступили творческие коллективы, звучали трогательные песни про пап, а глядя на зажигательные танцы, невозможно было устоять на месте. Самые активные поучаствовали в конкурсах и викторинах, посетили мастер-классы. На тематических площадках МЧС, ГАИ, Департамента охраны ребята смогли примерить форму, посмотреть спецтехнику и сфотографироваться. Некоторых многодетных отцов, занимающих активную позицию в воспитании детей, поощрили сертификатами и ценными подарками от РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» и от районной организации РОО «Белая Русь». А вишенкой на торте стал совместный флешмоб пап с детьми. Это было круто!!! (посмотреть на YouTube).

На празднике, который получился по-настоящему семейным, звучало много хороших слов о папах и для пап, царило хорошее настроение и было много улыбок. Мероприятие продлилось 2 часа, но позитивными эмоциями участники зарядились на несколько дней точно. Акция «Папин день — каждый день» прошла в Могилеве впервые, и надеемся, что это станет доброй традицией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.